Правила

Инструкция по соревнования 2001-2008 годов рождения:

basketball1 2001-2008 возрастные группы играют 4 × 8 минут в длину, и время остановилось во время свободный бросок,

basketball1 Последний Четверть игры играют на «чистой» игрового времени.

basketball1 Прорыв между четверти 1 минуты.

basketball1 Обе команды имеют один Tайм-аут первую половину, два тайм-аут во второй половине.

basketball1 Если игра более, чем разница в 30 пунктов между командами брошенных корзину, чтобы начать защищать вашу сторону области.

basketball1 Командные фолы будут полные с 4 фолов четверти,из пятого фолы начинается штрафной бросок.

basketball1 Если в обычное время в игре будет ничья будет дополнительное время, чтобы играть принцип «внезапной смерти «.

basketball1 Дополнительное время начнется с розыгрыша спорного броска.

basketball1 В возрастной группе 2007-2008 зонная защита не допускается. Добалтим разрешен в вашем собственном суде.

Инструкция по соревнования 2009-2011 годов рождения:

basketball1 2009-2011 возрастные группы играют в длину 2 × 15 минут, последние две минуты второго тайма «чистого» игр.

basketball1 Перерыв одна минута. 2009-2011 возрастных классов стремится играть человек-человек оборону.

basketball1 Дети, родившиеся 2011 годах защиты начинается от половины площади.

basketball1 Обе команды имеют одну минуту, чтобы использовать время мышление .

basketball1 5 Ошибки команда заполнено с ошибками с обеих сторон во время, после чего последующее штрафных бросков.

basketball1 Если в обычное время в игре будет ничья дополнительное время, чтобы играть принцип»внезапной смерти «.